Открытие двух бутиков Gucci в Москве

14 ноября в Москве открылись сразу два новых монобрендовых бутика дома Gucci. На торжественное открытие магазинов приехала сама Фрида Джаннини и лично перерезала символические ленточки в домах своего бренда. Первый бутик открылся около 12 часов в ГУМе, второй, спустя всего несколько часов, распахнул свои двери для гостей на Петровке. Дизайн магазина в ГУМе Джаннини разрабатывала сама, и поэтому, первым делом, обошла каждый уголок, чтобы убедиться в его безупречности.

Петровский магазин Gucci стал флагманским. Здесь на трех этажах приглашенных ждали коктейли и новая коллекция бренда. Четвертый этаж представлял собой настоящий музей с экспонатами, связанными с долгой историей модного бренда. После коктейля и показа новой коллекции гости отправились на закрытый ужин, на котором хозяйкой выступала Фрида Джаннини.

Магазин Gucci в Москве

Открытие монобрендовых бутиков ведущих модных домов Европы стало для Москвы радующей тенденцией. Совсем недавно в Столешниковом переулке был открыт бутик Versace, который, как и  Gucci является символом роскоши и презентабельности. Не откажите себе в удовольствии посетить брендовые магазины кутюрье, известные во всем мире. Теперь у вас есть такая возможность.

16.11.2014